• ×
الأربعاء 4 جمادى الأول 1443 | 01-05-1443

الآن العشرة الاوائل لثانويات تعليم البنين بالحوطة والحريق

الآن العشرة الاوائل لثانويات تعليم البنين بالحوطة والحريق
 صحيفة الحريق :

اعتمد مدير التربية والتعليم للبنين الاستاذ نتيجة العشرة الأوائل في الشهادة الثانوية العامة في إدارة التربية والتعليم في محافظتي حوطة بني تميم والحريق
الدور الأول لعام 1429/1430هـ

تحفيظ القرآن الكريم

1. عبد العزيز بن إبراهيم الحكمة آل حسين تحفيظ القرآن بالحوطة الأول ممتاز
2. عبد الله بن سعود آل داود تحفيظ القرآن بالحوطة الثاني ممتاز
3. عبد الرحمن بن عبد الله الحبر تحفيظ القرآن بالحوطة الثالث ممتاز
4. علي بن سعود العثمان تحفيظ القرآن بالحوطة الرابع ممتاز
5. حسام بن عبد الله المهنا تحفيظ القرآن بالحوطة الخامس ممتاز
6. أحمد بن علي آل رقيب التميمي تحفيظ القرآن بالحوطةالسادس ممتاز
7. فيصل بن أحمد الحكمة التميمي تحفيظ القرآن بالحوطة السابع ممتاز
8. محمد لطفي محمد هاشم هلال تحفيظ القرآن بالحوطة الثامن ممتاز
9. سعد مبارك الغميجان تحفيظ القرآن بالحوطة التاسع ممتاز
10. أسامة زيد آل طالب تحفيظ القرآن بالحوطة العاشر ممتاز

--------------------------------------------------------------------------------

قسم العلوم الشرعية
1. إبراهيم بن علي آل مرضي القريني ث ابن باز الأول ممتاز
2. إبراهيم بن زيد العسكر ث ابن باز الثاني ممتاز
3. ناصر سعود السنيدي ث الحريق الثالث ممتاز
4. ملفي بن سعد الخضران الدوسري ث ابن باز الرابع ممتاز
5. علي بن عبد الله الشقراوي ث ابن باز الخامس ممتاز
6. مبارك بن مانع القحطاني ث الحريق السادس ممتاز
7. محمد بن عبد الله آل موسى التميمي ث ابن باز السابع ممتاز
8. فهد بن راشد الشريمي ث الحريق الثامن ممتاز
9. علي بن محمد آل عبد الله التميمي ث الحلوة التاسع ممتاز
10.ناصر بن زيد بن محمد آل خميس ث ابن باز العاشر ممتاز

--------------------------------------------------------------------------------

قسم العلوم الطبيعية
1. علي بن عبد العزيز الشقراي ث ابن باز الأول ممتاز
2. علي بن شامان آل مغيرة ث الحلوة الثاني ممتاز
3. أحمد خضر يونس جعرور ث الحوطة الثالث ممتاز
4. معتز خضر يونس جعرور ث الحوطة الرابع ممتاز
5. سعد علي أبو حيد ث الحلوة الخامس ممتاز
6. إبراهيم سعود المسلم ث الحلوة السادس ممتاز
7. عبد الله إبراهيم الدهيمي ث ابن باز السابع ممتاز
8. عبد العزيز فهد آل سالم ث ابن باز الثامن ممتاز
9. محمد سعود القرون ث الحوطة التاسع ممتاز
10. ثامر عبد العزيز المعطش ث ابن باز العاشر ممتاز

--------------------------------------------------------------------------------

قسم العلوم الشرعية ( الليلية)

1. إبراهيم بن سعد آل سعيد التميمي ث ابن باز الليلية الأول ممتاز
2. فهد بن محمد بن حبيش ث ابن باز الليلية الثاني ممتاز
3. خضران بن علي البشيري القوات المسلحة الليلية الثالث ممتاز
4. علي بن سالم الحباشلة الغامدي القوات المسلحة الليلية الرابع ممتاز
5. مبارك بن مساعد آل عصيدان الزهراني القوات المسلحة الليلية الخامس ممتاز
6. مزعل بن جدي بن خلف الشمري القوات المسلحة الليليةالسادس ممتاز
7. فائز بن شالح العصيمي العتيبي القوات المسلحة الليلية السابع ممتاز
8. يحي بن عبد الله الفهمي الزهراني القوات المسلحة الليلية الثامن ممتاز
9. ماجد بن ناصر آل بريك الدوسري ابن باز الليلية التاسع ممتاز
10. محمد بن سفر بن ركيان الشيباني العتيبي القوات المسلحة الليلية العاشر ممتاز

بواسطة :
 4  0  2945
التعليقات ( 3 )
الترتيب بـ
الأحدث
الأقدم
الملائم
  • #1
    والله عجيب ؟؟؟ 19-07-1430 02:55
    وين طلاب الحريق لايوجد أحد من العشرة الاوائل تخصص علمي ....؟


    ااكد عالسؤال ... وين اسمائهم ....؟؟ نرجو الاجابه
    وشكرااااا
  • #2
    سؤال 18-07-1430 11:27
    وين طلاب الحريق لايوجد أحد من العشرة الاوائل تخصص علمي ....؟
  • #3
    المشرف محمد بن عبدالله الفضلي 18-07-1430 11:07
    ألف مبروووووك
    يستاااهلون وعقبال الدكتوراه ...
أكثر
جميع الأوقات بتوقيت جرينتش +3 ساعات. الوقت الآن هو 07:39 الأربعاء 4 جمادى الأول 1443.

تصميم وتطوير  : قنا لخدمات الويب

Powered by Dimofinf CMS v5.0.0
Copyright© Dimensions Of Information.

كل مافي هذه الصحيفة خدمة لكم ،، ونسعى للأفضل ،، وجميع الحقوق محفوظة لأصحابها